здравствуйте! вопрос касается наших взаимоотношений я Ольга 26.05.73 и он Николай 27.07.79. Расскажите где и как познакомились, каковы отношения сейчас и что ждет пару хотя бы в ближайшие пол года? - вопрос №1340666

800 p
Расскажите о нас поподробней, как о личностях и как в паре. У эксперта, увидевшего более точно, закажу магическую услугу или предсказание. Очень хочу найти сильного эксперта, с которым буду постоянно работать.

Дополнение автора от 22.01.15 22:23:58
тем кто совершенно не увидел ситуацию поставила минус, кто действительно сильные изотерики получили плюс. Считаю что обид быть не должно это выделение сильнейших. Как то спрашивала про умершего юношу, так 99% говорили что он женат и впереди счастливое будущее и только 2 эксперта написали, что человека нет в живых. Пусть будет видно пользователям кто силен в этой теме. Спасибо всем сильнейшим! Наталья! лично для вас! я платиновый клиент. я не состою в черных списках. Ваш ответ был совершенно не верный, вы ни словом не попали в реальность событий. И лучше вместо угроз потренируйте ваши умения, но уже не за мой счет. Лучших экспертов я нашла себе.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! по картам у вас короткое знакомство, период до месяца. Знакомство идет по письму, значит была переписка. Отношений как таковых нет, но вы считаете что это мужчина для вас. Вы очень серьезно относитесь к отношениям и Николая эта напористость пугает, он в стороне. Смягчите тактику, не показывайте ваши цели относительно замужества. Николай очень свободолюбив, он бежит из рамок обязательств. Вам нужен легкий но качественный приворот, хотя не вижу что вы найдете того кому доверите его сделать. По картам все разрешится само собой. Надо бы найти эксперта для вашей удачи в отношениях, это поможет строить их более легко эмоционально. Удачи Вам в жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точно скажу вам что вы сейчас в ссоре и не вместе. Николай удалился и не показывается, вы страдаете  и ждёте.Но его не видно на горизонте )))))) Причина в вас, а парень хороший.Настоящий, щедрый, ласковый и добрый.Но очень гордый, вы задели его гордость, вот и потеряли любимого. Но встреча  будет, он вас любит и вернётся к 8 марта !!))))))Это точно!!!
Добрый вечер. Для подробностей нужен полноценный сеанс с фото. Насколько я вижу, в отношениях сейчас разрыв или очень близко к этому. В ближайшее время, в течение месяца, ориентировочно, все может нормализоваться. В мае идет поездка или путешествие.

По имеющимся данным: совместимостЬ проблематичная. Обоих друг в друге многое не устраивает априори. И не изменитЬ — это сутЬ каждого из вас. Может наличествоватЬ или прийти взаимораздражение.
НескладностЬ отношений и упрочение их маловероятно. Магически возможно (если качественная работа),
НО при исходных данных, искуственное соединение двух трудных ко взаимодействию людей, станет для обоих грузом вполседствии с отсутствием радости.

Могу предложитЬ пока просмотр по фото. Ибо лишЬ цифры — недостатошны для удовлетворяющего Вас ответа.

Добрый вечер! Ольга, Знакомство с Николаем было либо в компании, либо в очень оживленном месте. Вы в то время были окрылены чувствами и предоставленным Вам шансом.
В данный момент со стороны Николая идет враждебность, конфликтные ситуации, с Вашей стороны-попытка прояснить ситуацию, выяснить отношения.Что-то заставляет Николая вести себя прямо противоположным образом по отношению к Вам, есть некая помеха для того чтобы быть вместе, возможно, третье лицо. В ближайшее время ситуация между вами разрешится, но на дальнейшее я не вижу вас вместе, извините!
Всех Вам Благ!!!

Здравствуйте, Ольга. Расклад показал, что с Николаем вы познакомились по интернету, много общались по переписке . Живете с Николаем под одной крышей, как семья, гражданским браком, но сейчас показан конфликт, но он временный, очень скоро помиритесь, хотя сейчас у вас душа не на месте, много переживаете, волнуетесь, иногда сильно злитесь на него. В ближайшие полгода вас ждет совместная поездка, правда не далекая, но она оставит приятные воспоминания в вашей душе, и еще будет   предложение руки и сердца от Николая, ваши отношения выйдут на новый виток развития. Как личность вы показаны надежным человеком, с сильным  твердым характером, уверенной  в себе, решительной,  боевая девушка: ), любите  поспорить, для  вас очень  важна семья, вы хорошо владеете интуицией. Вы  также очень настойчивы, упрямы, можете  вбить  себе что-то в голову и ничем вас не переубедить. Николай показан  активным мужчиной  , очень разговорчив , динамичный и независимый,  кроме того, может  казаться иногда несколько поверхностным, любит приключения. Характер у Николая   импульсивный, порывистый, но в то же время  и быстро отходчивый  .Такие  люди отличаются оригинальностью мысли, сознательностью, огромной волей и желанием жить. Он  имеет  определенность в своих действиях, уверен  в себе, придерживается собственного мнения и ведет независимый образ жизни. Мобильный в делах  и это ему позволяет  не засиживаться на одном месте: он  легок  на подъем, стремится к независимости,  амбициозен, но прекрасно владеет собой .

Удачи вам !

Встреча идет через общих знакомых, у каждого из вас своя жизнь по отдельности, у мужчины идет выбор между двумя дамами, в ваших отношениях есть ревность и недоверие, идут разговоры о расставаний.
Здравствуйте, Ольга. Вы сильная, волевая личность, любите чтобы было всё по -Вашему. Николай парень чувствительный и ранимый.  В данный момент у вас напряжённые отношения, близкие к разрыву. Познакомились вы в компании друзей, с Вами была Ваша подруга.  Примирение может наступить на день влюблённых. Если Вы дорожите отношениями будьте помягче, прислушивайтесь к мнению своего друга.
Открыл карту вышло разлука с ним вы злитесь был разговор ссора и ждете от него звонка и нервничаете.сейчас напряженный отношения. вы не вместе.много эмоции есть у вас сейчас.это боль и злитесь .

открыл карту для Николая а для него тоже сейчас не хороший период у него в сердце уехать куда то.у него вышло рядом много короли.вы хотите приворожит его.между вами было скандал .

Он  конкретно решил от вас уехать ..

я могу вам помочь без приворота

не люблю привороты .

Мне идет что познакомились в официальной обстановке, скорее на работе. У мужчины есть отношения, либо он женат. К Вам большое притяжение. Но он не может уделять Вам много времени. Поэтому отношения нестабильные и заканчиваются ссорами. На ближайшие полгода показаны встречи, но нечастые. Пока что я вижу что Вы его ждете и это приносит Вам страдания.
А личности вы оба сильные и с характером. Поэтому вам и сложно вместе.
Всего хорошего!
Спасибо за оценку ответа!!!

Eva

Здравствуйте, Ольга!
Без фото многого не скажешь. По предварительному просмотру:
Отношения изначально начинались бурно, влюблённость, красивый яркий роман. Николай умеет красиво говорит и ухаживать, и взамен ждёт что Вы признаете его самым лучшим. Он любит себя и любит показывать свои лучшие черты. Есть у него и обратная сторона, он очень требовательный и ревнивый.
Иногда ему не доставало страсти. Он очень темпераментный. В целом скучно в Вашем союзе не было, есть и ссоры, бурные споры, выяснения отношений. Хорошая сексуальная совместимость.
Для Николая важно, чтобы женщина всегда была яркой женщиной и интересным человеком, нужно постоянно поддерживать интригу и не запускать себя, имейте ввиду… он ничего Вам не скажет зачастую. Но подумает.
Сейчас есть недовольство друг другом. дело в том, что Вы, Ольга, очень независимый человек, а Николай привык главенствовать и «подавлять» Вас. Это вызывает проблемы и спорные моменты. Лидером в паре может быть только один, а в вашем союзе лидеры оба...
Подробнее С ФОТО.
С уважением. Ева
Добрый вечер, Ольга
Что касается самих отношений, то тут не все партнеры свободны, со стороны Николая так точно падает женщина, есть соперничество.
Похоже на отдых или же лечение, так как карты указывают на слив энергии и ее восстановление, релакс.
На пол года разрыв отношений, останутся обиды, разрыв может быть импульсивным и оставить неприятный след. Но я на вижу другого мужчину на 2015 год рядом с Вами.
Всех Благ
Между вами постоянная связь, вы либо в браке, либо живете вместе гражданским браком. Николай сейчас далеко от вас, либо уехал, либо ушел. и видимо не по своей воле, он подчиняется другому лицу, скорее всего к маме, но возможно и к другой женщине. Мне показало, что он выполняет просто ее план, что та задумала, то и делает, решает не сам. В дальнейшем будет озабочен, будет все анализировать и определяться куда дальше.
С вашей стороны идет сопротивление или раздражение к его личности, но вы разумны и способны собой управлять, впадать в истерики точно не будете. Проживаете все внутри себя. Но похоже что отношения вам не нравятся, это не то, что вам хотелось бы и готовы повернуть в другую сторону.
В будущем вас вижу порознь, как сами по себе, может быть разбежитесь, пассивная энергетика идет, видеться будете периодически, временами.
Встреча была далеко от дома, еще что-то официальное идет как учереждение или около него. была проявлена хитрость или шутка, были долгие и упорные встречи, активные взаимодействия
Олечка! добрый день! познакомились вы случайно. Переписка. Причем 2ой раз. Вам все время кажется что вы его видели раньше… просто забыли, а общение было несколько лет назад. А вот он помнит и сердится что вы его забыли. Мужчина он сам в себе, закрытый. Лидер. Сильная сексуальная энергетика. Именно это вас и привлекает. Ваши устои по поводу правильности поведения -прошлый век. К чему так переживать что вы все не так делаете. Вам хорошо с ним? наслаждайтесь и дарите мужчине себя. У него в окружении много женщин, специфика работы, но с ним останется та, которая будет ему верна и сексуальна, так как этот аспект именно более важен ему. У вас много внутренней неуверенности и вы все время сравниваете мужчин. А нужно просто жить в удовольствие. Брака с Николаем не вижу именно по причине вашей неуверенности. Того кто сделает действенную услугу тут не найдете, хотя… пробуйте, чем черт не шутит, может и получится.
Здравствуйте.У меня идет что отношения не стабильные, близки к развы, возможно уже произошел разрыв.Человек замкнулся, закрылся от Вас, как отчуждение идет, холод в отношении к Вам.Знакомство произошло  через близких, знакомых, возможно друзей.В как-то всё странно идёт… двойственная ситуация в отношениях.Человек сам захотел отдалиться от Вас.Бег по кругу… Вам хочется определенности в отношениях, стабильности.Отношения длительные на сколько вижу я.Извините, если я Вас обидела чем-то.Сказала всё что увидела.
Увы но я вижу что у вас с ним будут чисто дружеские отношения. Ибо у него есть другая с которой он похоже не хочет расстаться ибо у него с той другой идут очень сильные и близкие романтические взаимоотношения. И похоже что это даже возможно это его бывшая и никак не хочет его отпускать его от себя. Хоть и сейчас у вас с ним идут очень хорошие взаимоотношения  и в мыслях что у него и что у вас идут одинаковые мысли и вы хотите быть вместе друг с другом и даже возможно строите планы. Но вот реальная жизнь пока не даёт никаких шансов на то что бы всё это реализовать… Но вот в сердце вы как то закрыты для него — хоть он похоже всем свои сердцем стремится быть рядом с вами. И даже со своей бывшей он как то бывает злым ибо из за того что она никак его не может отпустить и похоже из за этого у него и как то и не получается быть рядом с вами и стать открытыми для вас. А вот в действиях что он и что вы как то не предпринимаете никаких попыток всё это сгладить. И поэтому похоже что его бывшая может взять вверх и поэтому я и вимжу что он похоже и может остаться со своей бывшей.
Эта дама направо и налево минусы раздает, наверняка одна из проверяльщиц, либо у многих в черных списках раз анонимно спрашивает. Не хотела отвечать, сердцем чувствовала, что что-то тут не ладно. А ведь на нее потратила много времени, хотя информация не шла, но я ее выуживала из ее энергетики. Видимо энергетика не в порядке у этой дамы. Ольга  26. 05. 73. Много негатива, работать надо с ее энергетикой, а не магические услуги приворотов искать, 40 лет как ни как. «Луч захвата» на 2 чакре плохо работает, который притягивает противоположный пол без каких-либо усилий.
Мадам я вам не угрожала, хоть 20 минусов ставьте и Удачи Вам в Любви, Счастья в личной жизни, я добрая и никогда ни кому не угрожаю, только у Вас предвзятое отношение ко мне. Можете мне не верить, я вас не заставляю, что показало, то и сказала.