Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Ирина. Хотелось бы прояснить ситуацию. Как относится ко мне Виталий и есть ли у меня с ним будущее? И в общем какие перспективы у меня в личной жизни? - вопрос №1340671

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С Виталием перспективы отношений сложные, они могут зайти в тупик. В личном будет другая связь и симпатия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с датами рождения и фото. Только по именам:  С Виталием перспектива развития отношений сомнительная… Май- июнь- благоприятны для начала новых отношений.
Ирина, добрый вечер. Виталий самостоятельный, свободный человек, который стремится держать отношения на контроле, у него есть к вам симпатия, но отношения будут легкомысленными и несерьезными.
нет ни данных ни фото,  при таком формировании вопроса вам ответить невозможно.

@ SOFIA CHERNAYA