разбилась тарелка в руках. - вопрос №1340828

это случилось когда в святочные дни гадала по тени на жженой газете.что это значит?
4 ответа

Ответы

Прямое указание, что Вам нельзя заниматься Магией, в том числе, любыми видами гаданий.
Это указание на то, что на вас  шло  магическое воздействие со стороны
разрушение надежд… вам не дают знать будущее… вероятно это особое предначертание…
Все ваши неудачи закончились… начался новый виток и новые события впереди… Это Знак! К Счастью…