У меня сетевая карта не видит ни wi fi ни прямое подключение. Иконка экрага перечуркнута белым крестиком на красном кружочке. При этом диспетчер устройств говорит, что проблем никаких нет. Обновление - вопрос №1340880

до старой версии драйвера тоже не помогает. Ноутбук lenovo 8.1 драйвер broadcom. Что могло случится с сетевой картой и что делать? Спасибо. И сколько у вас будет стоить исправить это делои могу ли я справится самостоятельно? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Скачайте свежую версию с офф сайта.
Downloads | Broadcom
Лучший ответ по мнению автора

Александр