здравствуйте!скажите пожалуйста будут ли у нас ещё детки у нас есть сынок он инвалид хотим ещё деток но не получается был выкидыш скажите если будут то когда ? ольга 06.09.74 муж 02.10.81 - вопрос №1340986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с трудом, но все же родится еще один малыш-в ближайшие 1,5-2 года, у Ольги возможно идет гормональный сбой в организме, поэтому был выкидыш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, возможность эта у Вас есть, но Вам самим нужно полечиться, а вот мужа ещё нужно почистить от того что в его тонких телах находится.
Здравствуйте.Будет у Вас ребенок, через три месяца велика вероятность беременности.
Здравствуйте, Ольга! Есть проблемы по женски, воспаления, но ребёнка сможете родить, через год! Удачи Вам и благополучия!
да… будет… но вам стоит защитить себя… а так же отработать все проблемы по церкви…
Добрый вечер. Для беременности благоприятны месяцы: февраль, август и декабрь 2015. Ситуация не совсем стабильная. для диагностики понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте. вам лучше оставить эту затею. если родите малыш будет не здоровый вы поломаете ему жизнь. и сами с ним мучаться будетею