здраствуйте! мой бывший гражданский муж уже как месяц живет с другой женщиной, обратно я его уже опять не приму (измены уже были), он мне должен... - вопрос №1341074

крупную сумму. видеть его не хочу, но и деньги ему прощать не буду. хотела даже на него родственника натравить. сам он постоянно приходит. и говорит что возможно вернется, но я хочу всё оборвать, как мне с ним поступить? как себя вести с ним? мои деньги были вложены в машину, которая сейчас записана на его мать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если не хотите, то никто Вас не заставит насильно жить с ним, надо только проявить твердость характера и сказать ему НЕТ, не давать ему малейшей надежды на возвращение, а начинать думать как начнете строить свою жизнь без его. Заявите четко ему о своей позиции и переведите все разговоры по поводу возвращения долга. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если ваш вклад в машину был подкреплен документально, то самым разумным  способом в данной ситуации было бы подать на него в суд (по возврату займа). А вообще, мне думается лучшую линию поведения в этом вопросе вам может помочь выстроить  юрист. Вот например сайт, где вы можете получить бесплатную консультацию, причем, сразу нескольких юристов. http://www.9111.ru/questions/add/?utm_source=ask_popunder&utm_medium=form
Если ваши вопросы  «Как с ним поступить?» и " Как себя вести с ним?" имеют отношение к  совместному проживанию, то… так ли вы  готовы с ним «все порвать»? Это очень важный вопрос. Насколько я поняла, это не первый его «поход»? То есть, вы неоднократно принимали его назад?