Разговор - вопрос №134121

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, почему человек, с которым почти не общаюсь, подходит и начинает разговор причем достаточно долгий и мне даже пришлось его завершить. А потом оказывается, что этой ночью он умер… неожиданно… инсульт…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Потому что у вас есть склонность к медиумизму, и вы умеете общаться с душами. Это способность, но такого рода, что дано вам очень болезненное занятие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот человек очень долго собирался с Вами поговорить и воплотил своё намерение на завершающем этапе своей жизни. Значит этот разговор для него много значил.

Здравствуйте. Значит, этим разговором он хотел, условно говоря, «закрыть долги и гештальты», высказать то, что хотелось давно сказать.