h - вопрос №134124

к каким видам искусства  относятся следующие понятия?

Лессировка, арабеск, бюст, закомара, мизансцена, па-де-де, ковка, кулиса, скань, кракелюра, резьба, перспектива, канелюра, пластика, адажио,

архитрав, коринфский орден, роспись, рампа, батман, зернь, вышивка, парсуна, марина, барельеф, светотень,

дивертисмент, конфликт, ремарка, монумент

виды:

архитектура

скульптура

живопись

театр

декоративно-прикладное творчество

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Готов помочь по истории. Будет желание обращайтесь. Вячеслав.