Что это?Смотришь на человека,а мерещиться,видишь совершенно другого человека. Но его нет. - вопрос №1341271

Мой знакомый рассказал мне ситуацию: Он, со своей знакомой был в комнате.Она вышла, потом зашла и ему показалось, что вошла я.Как вспышка из воспоминаний.Лицо черты лица на мгновение стали моими.Вспышка прошла.Опять она.
Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны такие моменты? это нарушения психики или просто воспоминания которые провоцируют так называемые флешбеки?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Что бы грамотно ответить на Ваш вопрос, надо человека видеть и понять, как часто это происходит. Если у него это единичный случай, то я думаю, что это связано с его мыслями по поводу Вас, ведь как я понял с другими подобного не происходит. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!