Изменяет ли муж? - вопрос №134141

Здравствуйте! Уважаемые эксперты подскажите, пожалуйста изменяет ли мне(Ксения 25.12.1979) мой муж(Михаил 10.07.1982)? Есть ли у него кто-то из женщин с кем он общается или встречается и есть ли желание изменить, тянет ли его к другим?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Ваш муж склонен к флирту и любит раздавать комплименты девушкам и женщинам, присутствует желание с кем-то провести время. Во многом Ваше недоверие и ревность его подталкивают к этому. Точнее можно сказать по фото. Удачи.