Я счастлива замужем, он встречается с девушкой уже год, я хочу быть с ним. Пытаюсь дружить. Мы будем вместе? Я Елена 3.04.1990, он Теодор 24.02.1972 - вопрос №1342174

Ответы

Добрый вечер! Будьте аккуратны. Вас тянет к этому мужчине, он привлекает вас и в личных отношениях умеет производить впечатление, вести себя с девушками правильно и красиво. Но с этим человеком дальнейшее стабильное будущее не возможно. Хотя отношения могут и продлиться в том формате, что и сейчас