продажа квартиры - вопрос №134236

здравствуйте, уважаемые эксперты, не могу продать квартиру, а очень нужно… Получится ли продать в октябре, если нет, то в каком месяце.Светлана.03.08.1962г.,03.30ч.Сибирь.

Ответы

Продажи в этом месяце я не вижу, но если времени ждать нет, можно воспользоваться ритуалом и заговорами, которые помогут ускорить этот процесс.