Сколько у меня будет браков и соответсвенно детей 1-2-94г Анна - вопрос №1342572

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, два брака, детей не меньше трех идет, но все зависит от вас самой.
мужчин в вашей жизни будет трое… которые будут значимы для вас… с ними возможен брак… с  еще детками проблемы есть… вы о них знаете… и вам их решать по медицине… но и они возможны… главное захотеть