уважаемые эксперты подскажите что мне делать,мне 38 лет ,так случилось что по болезни принимала гормональные средства я очень поправилась ничего не помогает кушаю мало живот как у беременной стыдно - вопрос №1342758

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в чат, помогу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!
1. Почистить организм ( с помощью трав)
2. Скорректировать питание
3. Составить физ. активность.
4. Употребление жиросжигающих препаратов.
Подробности в чате.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте Елена! Можно решить Вашу проблему. С ней многие сталкиваются, после применения гармония. Пишите мне в чат, обязательно помогу. С уважением Инга.
Елена! надо проанализировать Ваш рацион питания и образ жизни, может быть мало, но очень калорийно.
С уважением, Л.В.
У вас нарушен обмен веществ, в результате которого организм защищается и накапливает жир. Вам нужно восстановить правильный обмен веществ. Это требует времени, однако это реально. Обращайтесь в личной переписке, я вам помогу