Здравствуйте. Я девушка. Мне 20. У меня есть проблема- в меня влюбилась женщина старше на 20 . Я не гомо. Она постоянно преследует меня и домогается.Уже не знаю что делать. Вот это пишу, а сама чуть - вопрос №1342872

не плачу. У меня случаются уже истерики и срывы. Хотела даже отдаться, не смогла. Что делать?
2 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте.Вам нужно сообщить в полицию, если Вы уверены в своих словах.Мало ли что у этой женщины на уме
Добрый день. Алина,  вам стоит привлечь к решению вопроса либо кого-то из мужчин (брат, одноклассник, однокурсник, коллега по работе, отец и т.д.)  либо написать заявление в полицию о попытке изнасилования вас этой женщиной, полиция быстро поставит её на место, либо уберите свой страх и посмейтесь над теткой.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Анна