птицы - вопрос №134310

Пару минут назад в окно, которое находится за моей спиной ударился очень сильно голубь, так что на окне остались его следы! Работаю на 4м этаже, в кабинете еще две коллеги сидят! К чему это? Что нужно делать?

1 ответ

Ответы

Вас ожидают какие-то важные и неожиданные новости. Возможно, от людей, с которыми вы давно не виделись, но которые вам близки или дороги. Обратите внимание на это:))