Здравствуйте. Я очень хочу узнать когда появятся дети? 30.04.1994 19:10(время рождения). Надежда. - вопрос №1343223

Ответы

Здравствуйте Надежда. Спасибо за Ваш вопрос.

Дети не рождаются от ангелов и аисты их не приносят,

 дети -это благословение свыше, но что бы они появились сперва должен «включиться» дом мужа.

И уже после  того как есть партнер, можно изучать оба гороскопа, потому что один из пунктов изучения совместимости- будет ли иметь пара детей.

Поэтому изучается два гороскопа по отдельности и вместе и потом выносится суждение. Тема не для развлечения. Это серьезные расчеты

Неонила