Посоветуйте рацион питания для похудения - вопрос №1343470

Подскажите, пожалуйста, правильный ли рацион? Интересует правильное питание для похудения, жиросжигания. Что не хватает и что добавить?
Пол Женский, возраст 24, вес 57 кг, рост 165. Проблемные зоны: живот, бока, бедра. 3 раза в неделю делаю кардио утром, ходьба в гору, 90 минут.
Полгода придерживаюсь данного режима питания и спорт, но проблемные зоны не уходят, что я делаю неправильно?

Завтрак
2 стакана воды с лимоном
Гречка отварная 150 гр, 2 яйца (либо варенные, либо яичница)

Перекус
2 стакана воды с лимоном
Салат овощной 150гр (огурец, помидор, перец болгарский, сельдерей, лук, петрушка), 2 хлебца .

Обед
2 стакана воды с лимоном
Гречка отварная 150 гр, овощи на пару 100 гр(, 2 хлебца

Перекус
2 стакана воды
Яблоко зеленое

Ужин
творог обезжиренный 200 гр, яблоко зеленое
(иногда овощной суп на ужин, вместо творога)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По поводу питания, Вы можете посмотреть у меня в блоге " План питания на неделю", и придерживаться этого плана. Это питание проверено на моих девочках, которые сушаться ( то есть убирают подкожный жир), перед соревнованиями по фитнесу.
Не нужно столько употреблять лимона, достаточно выпивать перед кардио нагрузкой, так как это лимон — это естественный жиросжигатель.
При Вашем росте идеальный вес 55 кг. Так что у Вас в принципе все хорошо. Другой вопрос Ваши проблемные зоны. Но если Вы тренируетесь всего пол года, то это еще мало, для того чтобы подкачать пресс, бока и бедра. Перед кардио тренировкой советую делать обвертывания ( с помощью крема для коррекции фигуры или сжигания подкожного жира и пленки)
изображение из вопроса изображение из вопроса
После пленку нужно снять.
Очень важную роль играет правильное распределение нагрузки и упражнения на проблемные места.
Правильно составленный комплекс ( пишите в чат).
Плюс ко всему этому ( лимон убрать), а лучше принимать вот этот жиросжигатель:
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь в чат, я с Вами поработаю…
Доброго здоровья !
Странно что два стакана воды да еще и по времени. Воды никогда много не бывает. Главное чтобы чистая, минеральная без газа  или размороженая.
Могу предложить свой метод.

Благодати вам !
Здравствуйте мне кажется можно кушать все за исключнием белого хлеба, и после 18.00 ничего не кушать кроме фруктов.У вас не такой уж большой вес.Моя знакомая тоже все время говорила никак не могу похудеть.но она весила при росте 162 см 78 кг, и я ее спрашивала а как ты питаешься она мне да ничего такого после 18.00 не ем но муж работает во вторую смену и любт жареное мясо.ну и я с ним за компанию пару кусочков с хлебушком и больше ничего.и каждую пятницу пиццу с пивом после 20.00.Я ей и сказала попробуй так, она начала так и сейчас за год похудела на 10 кг она уже от такого результата счастлива и конечно же спорт она 2-3 раза в неделю просто вечером быстрой хотьбой занималась.