здраствуйте,подскажите:в материнку был вставлен ide шлейф.он где-то передавился.появилось замыкание(комп не запускася,диод на материнке не горел).я пошевелил шлеиф,диод загорелся,комп включился,но - вопрос №1343489

сбился bios.шлейф отсоединил вообще-вроде всё работает норм.вопрос-как такое замыкание могло повлиять на комп?

Ответы

Поменяйте шлейф и таких проблем не будет! Еще и не такое бывает, а всего лишь тоненький проводок!