Здравствуйте, приснился сон, что у меня шатается верхний зуб, потом я его вынул пальцами посмотрел на него и убрал в карман, что означает этот сон? крови и боли не было!!! - вопрос №1343574

Ответы

Что то скоро уйдёт от Вас… сквозь пальцы.Какая то ситуация, которая пройдёт мимо Вас… но важная Вам…
Ничего серьезного этот сон не предвещает. Возможно, будут какие-то изменения в вялотекущем деле.
Доброго здоровья !
Это больше похоже на личную жизнь. Что-то должно уйти, забыться, так как оно уже ,, шаталось".

Благодати вам!
Добрый день. Самая распространенная трактовка: из вашей жизни уйдет человек, но не родственник.
Здравствуйте. Думаю, что сон к беспокойству и хлопотам связанным с родственниками. Выпадающие зубы во сне чаще всего символизируют родственные связи. Корень зуба — род. Т.е. родовые отношения, отношения в семье. Но больших проблем это не принесёт.
Добрый вечер! Возможно вы получите не очень хорошие известия от ваших родственников. Так же стоит уделить внимание вопросам своего здоровья
Здравствуйте, уйдет из жизни ваш знакомый не родственник. Переживать не будите. Что вам от него достанется после ухода.