Что ждет меня в 2015 году? Любит ли меня мой молодой человек? узаконим ли мы наши отношения? если да, то когда? нуждается ли он во мне ? Мария ноябрь 1986 и Сергей сентябрь 1983 - вопрос №1343581

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мария. Несмотря на то, что у вас в паре неплохая совместимость, МЧ пока не решается принять решение узаконить отношения. У Вас несколько сложный характер, он пытается подстроиться. От Вас сейчас зависит многое. И все же Вы приблизились к успеху .  Вы на завершающем этапе .  Расслабляться нельзя, иначе Вы рискуете всё потерять. Действуйте спокойно, дипломатично, тонко , не навязчиво. Старайтесь не злоупотреблять его любезностью. Вам под силу довести дело до конца  .Всё может получиться так, как Вам    хотелось бы. Удачи Вам. С уважением, ВЕСТА.
Лучший ответ по мнению автора

Натали