Добрый день! Помогите разобраться в ситуации - я познакомилась с мужчиной. он старше меня на 14 лет.... очень меня любит.... он жил с женщиной (как... - вопрос №1343614

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации — я познакомилась с мужчиной. он старше меня на 14 лет… очень меня любит… он жил с женщиной (как… все думают. это был приворот)… с ней он больше жить не то, что не хочет, а не может… отвернуло его от нее… а она всячески его пытается удержать… ну а я боюсь его уводить от нее, т.к. не знаю как в дальнейшем будет — буду ли любить его или нет… а он оттуда уйдет… и мне вдруг станет не нужен… пока не могу точно знать какими будут у меня чувства… пока мне с ним хорошо, но жить с ним почему то не хочу… пока… помогите, пожалуйста, разобраться, мой ли это человек… Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Ваш это человек или нет сможете ответить только Вы и время, если он хочет уйти от женщины, это его решение, но при разговоре с ним, сообщите ему, что его уход не должен быть связан с Вами, потому что Вы только начинаете общаться, и во что выльется ваше общение не знает ни кто, а долгосрочные прогнозы делать еще рано.
Обозначьте свою позицию в этом вопросе!
Далее Ваш мужчина волен поступать так, как посчитает нужным для себя, однако Вашу точку зрения он будет знать.
С уважением,
Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, не ваш, раз вы не уверены, нужен ли он вам. То, что думают «все» — это лишь фантазии и домыслы, чтобы было проще оправдать невозможность мужчины построить нормальную личную жизнь. Ведь есть причины, почему он не может быть в отношениях с той женщиной, но не спешит с ней расставаться. Не факт, что с вами он будет вести себя иначе.
Здравствуйте, Ирина!  В том, что мужчина старше Вас на 14 лет, нет ничего страшного. Даже много плюсов — у него есть жизненный опыт, он знает как нужно вести себя с женщиной и т. д. Вам нужно успокоится и все проанализировать. Нет никакого приворота! Может быть мужчине просто удобно поддерживать отношения с двумя женщинами. Вам сначала нужно разобраться в своих желаниях. Чего хотите именно Вы. Из Вашего письма можно понять, что будущего с ним Вы не видите. А что сейчас вас связывает с ним? Какие чувства? Разобраться в себе можно только на индивидуальной встрече со специалистом. Любви Вам и счастья!