Дата рожденя: 26/05/1985 Вопрос:Здравствуйте , когда благосостояние придет ко мне? - вопрос №1343721

5 ответов

Ответы

Не в этом году — это точно. Следующий год, это год денег, большой игры, роста в карьере и лжи. В мутной водице и рыба крупная водится. а вообще если хотите, я дам вам обряд на открытие денежного канала.
Здравствуйте Анна!
Улучшение материального положения идет в течении двух лет. Но если вы хотите ускорить процесс можно воспользоваться финансовыми активациями, согревание денежной звезды и т.п. Обращайтесь если интересно.
Удачи
Здравствуйте обрести финансовую независимость и успех вам поможет мужчина и это будет уже осенью этого года!
Здравствуйте.

В течение пяти лет, через мужчину любимого. Вообще Бог вам даст счастье, даст деньги.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Анна, в течение двух лет, постепенно идет рост благосостояния. В середине этого года получите известие, появятся новые источники доходов. Ваше благосостояние напрямую связано с появлением в Вашей жизни мужчины-брюнет.
Всех Вам Благ!