Здравствуйте! В ближайшее время возможности попасть на очную консультацию не предвидится, т.к. доктор, у которого я раньше была, уехал на месяц, а к другому идти я не хочу, т.к. подход у всех разный. - вопрос №1343738

Все же очень надеюсь на Вашу помощь. Мне 18 лет, девушка.В последнее время из-за тяжелой жизненной ситуации постоянно подавленное состояние, питание без чувства насыщения, апатия, вечные слезы, скрытность от других, закрылась от всех близких, сплю сутками, без повода напиваюсь, все безразлично, о будущем думать не хочу и боюсь, панические атаки участились. У меня был невроз, пила асентру, сейчас не принимаю. У меня повышенная тревожность, так что все события мной переносятся очень тяжело и мучительно, а сейчас уже с сентября постоянное давление. Частые суицидальные мысли. Раньше для меня характерны были истерики, ем что-то действительно серьезное происходит, мучительные страдания, острая боль, а сейчас состояние наоборот подавленное, тихое, всем клянусь, что все нормально, но вместе с тем хочется, чтобы заметили, хотя если начинают замечать, скрываю свое состояние еще усиленнее. Думаю об антидепрессантах, но депрессию должен определить врач, и тем более самой выбирать антидепрессанты мне не хочется, боюсь стимулирующего воздействия на свою и так повышенную возбудимость с детства.В общем, надеюсь на Вашу помощь.
1 ответ

Ответы

Дарья, здравствуйте. Вы правильно пишите, что подход у всех разный и не хотите идти к другому специалисту, понимая это. Как Вы думаете можно ли найти правильный подход к Вам — не видя Вас и не слыша, учитывая выше написанное. Можно только дать общие рекомендации, но все равно надо обратиться к психологу и психиатру на личный прием, что бы рекомендовать то, что именно подойдет Вам. Как вариант, Вы можете посмотреть профили психологов на нашем сайте и обратиться за консультацией, где в процессе совместной работы, Вам будут даны профессиональные рекомендации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и  ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!