Дата рожденя: 05/11/1978 Вопрос:я во 2 браке и живем мы по соседству с бывшей женой мужа..жизни она конечно не дает..я хочу что бы она продала дом и уехала..она продает но ни кто не покупает - вопрос №1343799

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! В ближайшее время еще будет затянутость вопроса продажи, возможны варианты в течении года и то не в ближайшие месяцы. Но в дальнейшем она сменит место жительства
дом она будет продавать долго… проще вам продать дом и уехать…
Здравствуйте, подключитесь и вы к этой продаже-подыскивайте покупателей ей, так про между прочим, тем самым процесс ускорится, чаще развешивайте бесплатные объявления сами, удачи!

@ SOFIA CHERNAYA