Дата рожденя: 10/12/1983 Вопрос:Здравствуйте, я хотела бы узнать, вернется ли ко мне любимый человек. - вопрос №1343986

5 ответов

Ответы

Ксения для этого нужно его фото…
Добрый вечер. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с данными обоих и фото. только по Вашей дате: вероятность возвращения есть, но небольшая… Видимо, был серьезный конфликт.
Здравствуйте. Очень сложно отвечать без имен, с одной датой. По предварительному просмотру. Да, вернется. С Уважением. изображение из вопроса
Добрый вечер! Ксения, посмотрела только по Вашему имени и Вашей дате. Ваш молодой человек вернется, он нуждается в повышенном внимании к себе.
Всех Вам Благ!
Добрый вечер! В ближайшее время будут сложности в плане примирения, в ваши отношения вмешиваются третьи лица. Хотя с возлюбленным еще будете видится.