Дата рожденя: 07/07/1987 Вопрос:у меня все плохо хочу знать с кем оставят ребенка суд - вопрос №1344986

1 ответ

Ответы

Суд не оставит ребенка с Вами.И у Вас действительно все негладко.Но через 10 месяцев после принятия решения судом, Ваши дела начнут меняться в лучшую сторону.И ребенок у Вас еще будет один.Верьте в себя.Все наладиться.У Вас будет еще один шанс.