прошлая жизнь - вопрос №134501

как самому узнать кем был в прошлой жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможные варианты:

иметь талант к хождению в прошлые жизни

использование дыхательных психотехник (холотроп, ребефинг) часто дает  выход на какую то из прошлых жизней. Но этот вариант  только под руководством опытного ситтера, первое время, по крайней мере.

медитативные, трансовые техники

Можно все варианты смешивать по вкусу:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ напрямую зависит от уровня Вашей подготовки.

Если это просто любопытство, то лучше ничего не узнавать, поскольку может вскрыться такая информация, которую не удастся переварить...

Потому что в этом деле нужно уметь сохранять определенную долю эмоционального нейтралитета… попросту уметь находиться  в состоянии наблюдателя...

Здравствуйте. Сложность не в том, чтобы «узнать», а в достоверности информации. Опытный Проводник сумеет направить вас на верный Путь познания. Самопознание -вещь полезная, но некоторые вещи нуждаются в Проводнике.