К чему снится? - вопрос №1345023

Добрый день! Сегодня приснилось, как будто я со своим папой и какими-то то ли родственниками, то ли знакомыми, ну я знала этих людей. Мы позвали с собой еще маму мою, но она не захотела и была как то против даже, сказала идите сами, а я останусь. Пошли куда то в гору (место похожее там где я живу, но вблизи этой горы у нас кладбище находится)в какой то замок или церковь что-то не понятное или может это музей был, что-то такое связанное с архитектурой, что то историческое… и был разговор про какого-то змея, якобы он раньше в том здании был, а сейчас туда все ходят посмотреть
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашей семье среди близких родственников, скорее всего, было смешение национальностей, что позволило подняться семье на высокий уровень, обрести общую духовность, гармонию и благополучие, что является основой для крепкой семьи. Для Вас это — явный пример на будущее. Успехов Вам и приятных сновидений!