Добрый день,мне хотелось бы узнать,какие можно загружать предлагаемое мне обновление windows ,а какие лучше нет? - вопрос №1345154

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас Win 7 пиратка, обновление kb971033 лучше не ставить (проверка подлинности), остальное можно. НО! Бывают и исключения. Если у вас лицензионная система, ставьте все обновления.