Дата рожденя: 02/10/1955 Вопрос:Здравствуйте,уважаемая Татьяна! Я -Галина,нахожусь в очень затруднительном положении. Мой муж погиб 14 лет назад.В настоящее время мы со своим мужчиной живем в разных - вопрос №1345159

городах.Я не могу переехать к нему, он не хочет перебираться ко мне и хочет из-за этого расстаться.Я к нему очень привязалась и не хочу

Ответы

Добрый вечер! Не смотря на все сложности у вас будет шанс сохранить эти отношения.