Как сложиться моя личная жизнь ??? У меня есть муж который вроде любит меня и а то же время изменяет так как мы с ним не совместимы , есть любимый человек кот тоже любит меня но после разговора с - вопрос №1345465

моим мужем обиделся на меня и не звонит больше, что мне ждать мне кажется что с мужем у нас уже ничего не наладится так как помимо измен обоюдных он еще и любитель спиртного
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чтобы разобрать ваш любовный треугольник, нужны данные всех, как минимум имена и даты рождения. А так, что вам подскажешь… Выберите эксперта и обратитесь на индивидуальную консультацию.