как войти в систему винды 7, если при входе появляется окно "установлен режим вход только при предъявлении электронного идентификатора" . ни идентификатора, ни считывателя на компьютере на - вопрос №1345681

предусмотрено
1 ответ

Ответы

Заходите через безопасный режим.1. В Панели управления Windows активируйте ярлык «Управление Secret Net 6».На экране появится диалоговое окно для просмотра и изменения параметров.2. Перейдите к диалогу «Защитные механизмы Secret Net».3. Для отключения работы механизма удалите отметку слева от его названия. При появлении диалога запроса подтвердите решение для продолжения операции. Чтобы включить механизм — установите отметку.Для включения режима усиленной защиты доступа к AD установите отметку в поле «шифровать управляющий сетевой трафик». Перед сохранением изменений будет выполнена проверка возможности установки защищенного соединения с AD и, в случае неудачной попытки, на экране появится запрос о необходимости сохранения текущих заданных параметров. В этом случае рекомендуется отказаться от сохранения изменений, иначе доступ к AD будет невозможен для компонентов системы Secret Net 6. Включать режим усиленной защиты следует только после настройки инфраструктуры открытых ключей в системе4. Нажмите кнопку «OK» и перезагрузите компьютер.