Когда и Чем закончатся боевые действия на Украине??!!! - вопрос №1345966

3 ответа

Ответы

Уважаемая Ксения, я думаю, боевые действия на Украине закончаться в течении полугода, полным поражением Украины и полным экономическим крахом ее безрадостного народа, голод, нищета и болезни довершают эту ужасно удручающую картина, Живу на Украине всю свою жизнь, и каждый раз волосы дыбом становятся при вспоминании нашего радушного правительства и успехов экономического развития. Я думаю, что все те многочисленные проклятия со стороны убитых, покалеченных и угнетенных людей достигнут наконец-то своей благой цели и каждое живое существо Украины будет отомщено, хочется сказать известными стихами: никто не забыт и ничто не забыто!
Счастья и удачи вам и вашим родным и близким, Ксения!
Здравствуйте.
 С самого начала войны прогнозировалось около 2-2,5 лет боевых действий   на Украине.
Экономике действительно будет нанесён большой  удар, тенденции заметны уже  сегодня.
Что касается населения  Украины, потери могут достигать 30-50%. В большей частности учитывая  мирное  население.
Здравствуйте.

Сейчас активные и не ведутся. Но думаю что все затухнет примерно к ноябрю месяцу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично