Дата рожденя: 01/05/1985 Вопрос:Не знаю чем заняться в первую очередь, личной жизнью или самореализацией.. - вопрос №1346072

Ответы

а разве одно другому мешает? нет… просто люди могут придумывать себе отговорки… типа я не реализовалась как жена потому что занималась карьерой… или наоборот… ну это же бред… все успешные люди и успешны и женаты… так что все нужно делать одновременно…

@ SOFIA CHERNAYA