Купил сыну Ноутбук HP Pavilion 15-n079sr. Он немного поработал и появился шум вентилятора охлаждения. Шум усиливается при нажатии клавиш W,S,A. Думаю, что где-то что-то задевает кулер. Как разобрать ? - вопрос №1346566

Ответы

Если сомневаетесь, что сможете разобрать сами, то лучше обратитесь к специалистам.
Извините, но какой вопрос, такой и ответ. На нижней части ноутбука видно места крепления.