уважаемые эксперты посмотртите есть ли на гичкиной татьяне григорьевне порча или что то еще таяет на глазах 09.02.67 на фото по середине - вопрос №1346799

Ответы

Добрый вечер.На женщине порча на смерть.Делала женщина, брала могильнуюземлю и делала порчу.
да.ей нужна помощь.
на всех троих достаточно и в доме много негатива, походу не чистился никто никогда. женщине досталось больше других по причине восприимчивости.