Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, что было, есть или будет между Марией 5.05.1988 и Антоном 2.07.1986 - вопрос №1346888

изображение из вопросаизображение из вопроса
sieСеребряный
9 ответов

Ответы

Маловероятно, что они будут вместе в будущем.
Добрый день.
У этой пары есть любовь и  так же будущее в их отношениях, предстоит благополучная семейная жизнь.То недопонимание которое возникло, только сблизило эту пару.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Это очень сложная пара во взаимоотношении, практически не совместимы, но бывают исключения из правил — если каждый в паре примет правильный стереотип поведения — такая пара может стать семьей и на долго. Если не с гармонизировать отношения в паре, то они могут придти к разрыву через инициативу мужчины через год. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Мария вся в борьбе сама с собой и своими желаниями. А Антон — мечты, надежды, но он далек. Между ними в принципе хорошая энергетика, возможно общение, симпатия, т.е. между ними совсем нет негатива. На будущее они вполне могут быть в паре, есть все предпосылки, если не впустят в отношения злость со стороны молодого человека. Я думаю, что будут вместе.
Отношения, по крайней мере парень то на это настроен. Но идет боль, возможно даже болезнь.  Как пара на будущее не вышло в раскладе. А кто вам эти люди?
Доброе утро! Ваши отношения переживают испытание на прочность! Если не пойдете на уступки друг другу, отношения ваши разрушаться!
Сейчас между парой нелегкие времена. Девушка считает эти отношения важными и нужными, мужчина же озабочен  сомнениями, считает что он ошибся, будущее у пары есть…
Сохранить это отношения стоит большого труда. А удержать — еще бОльшего.
На данный момент в паре идут трансформации. Это, как катализатор перемен. Каждый играет свою игру. Будущее зависит от того, найдут ли они общие правила для нее, взаимопонимание. Будущее зависит именно от этого. Потому, что в нем видны обиды и решимость действовать согласно своим планам и идеям.

@ SOFIA CHERNAYA