счастье рухнуло в один момент - вопрос №134698

2 года назад в моей жизни была любовь, и любимый мужчина… родители были против этого союза, и когда я оказалась в положении, отправили меня на аборт… счастье рухнуло в один момент… любимый мужчина не оправдал моих ожиданий… мы расстались… на протяжении этих 2-х лет я так и не смогла построить отношения и наладить личную жизнь, меня это беспокоит.хочу задать вопросэкспертам, готовым мне помочь-появится ли в моей жизни новая любовь и буду ли я счастлива в браке, имея мужа и детей? Татьяна(25.08.1987)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас обязательно появится в жизни любимый мужчина. Для Вас очень важно отпустить прошлое, простить обиду. Только в этом случае Вы начнете новую жизнь. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вам сейчас как никогда важно с уверенностью смотреть в будущее, только так Вы привлечёте в свою жизнь новую любовь. Необходимым условием обретения счастья в личной жизни является ревизия негативного прошлого опыта и выработка оптимистического жизненного сценария.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA