Меня зовут Ольга(1985.08.19 7 час.) что меня ждет в 2015 году в личной жизни? - вопрос №1346994

800 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. По раскладу получилось следующее. Изменения в личной жизни будут связаны с мужчиной , он человек  целеустремленный, честолюбивый, категоричный, прямолинейный, который готов к оперативному принятию решений и активной деятельности, не чурается ответственности. На вид он  крупный, рослый такой ,  мускулистое телосложение, не скажу, что красив, но у мужчины есть какая-то необъяснимая внутренняя харизма, которая заставляет представительниц противоположного пола постоянно виться вокруг него. Этот мужчина  по жизни даже не солдат, это генерал. Целеустремленный, решительный, готовый биться до победного конца, он считает, что цель оправдывает средства, а победителей не судят. Препятствия его только раззадоривают, тем более, что в своем праве и в своей правоте он обычно не сомневается. Он  умеет найти ключик к каждому и объяснить поставленную задачу доходчиво и просто. Отдыхать любит в шумных компаниях, там, где можно посоревноваться, показать себя. Любит, что бы все вокруг были веселы, заняты делом и вдохновенны. Тогда вдохновляется и сам, и с новыми силами берется за дело. Если где-то что-то не ладится, или же кто-то смеет перечить, то страшно сердится. Вас ждет романтический период в отношениях  — любовь вам подарит крылья  счастья, вы будете окружены   лаской, заботой, вниманием своего  любимого мужчины.В вашей  душе поселиться чувство мира, тепла и добра, радость улыбки  не  будет сходить  с ваших уст. Эти отношения будут  надежными, будут иметь прочный фундамент, на котором вы  будете  строить свое будущее, т.е. эти  отношения будут серьезными и перспективными. Будет совместная поездка на отдых  , после которой  у вас  появится обоюдное желание о  браке, показано, что мужчина сделает вам предложение руки и сердца  .

Будьте счастливы и любимы !

     Год будет благоприятный для вас, без трудностей не обойтись, но вы их преодолеете.
В личной жизни у вас будут серьёзные отношения, которые со временем могут быть узаконены узами брака.Мужчина будет высоким и довольно решительным. Вы будете  счастлива.Счастья и любви вам.

Ольга, у вас в 2015 г будет активный период жизни. Сфера действия — все уровни от муладхара до сахасрадала. У Вас энергия воина.Вы готовы бороться за то, во что верите, неважно, каковы при этом ваши шансы, и  добьетесь успеха. У Вас  очень СИЛЬНАЯ мотивация указывающая на силу воли и большую целеустремленность.Прекрасное предзнаменование во всех вопросах любви. Найдете самого важного мужчину в жизни. Это новый человек, ВХОДЯЩИЙ В Вашу жизнь.Вы с ним не знакомы. Будет огромная сексуальная энергия с его стороны по отношению к вам.

Eva

Здравствуйте, Ольга!
В 2015 году Вас ожидают новый поклонник и новые отношения. Буря приятных эмоций и впечатлений.
На данном этапе идёт ощущение, что Вам очень хочется внимания, почувствовать себя женственной, желанной и привлекательной. Вы много работаете, идёт ощущение женской энергетики вокруг, с мужчинами мало общения. Идёт также ощущение сейчас пониженной самооценки.
Ольга, больше отдыхайте и посвящайте время себе любимой.
Приближается новый этап Вашей жизни, очень приятный.
С уважением. Ева
здравствуйте. карты говорят следующее - В феврале сохраняйте самообладание и спокойно все обдумывайте. В апреле ожидается завершение старого и принятие решений относительно нового. В течение лета следите за своими словами, но продолжайте идти вперед. В августе возникнут практические проблемы, связанные с мыслями о будущем. В сентябре вас ожидают волнующие перемены или свобода. А в ноябре, как свидетельствуют ваши числа, необходимо позаботиться о собственном здоровье. В помощь вам мои заряженные открытки на все случаи жизни.
Здравствуйте. Карты вам выпали 9 жезлов на настоящее- карта говорит, что вы не готовы к отношениям, сейчас нет никого в вашей жизни и вы тщательно охраняете, бережете своё личное пространство. Психологический настрой не способствует возникновению притяжения. На этот год 6 жезлов, 5 жезлов- эти карты далеко не сердечные, они профессиональные, говорят, что в этом году вы будете заняты своими талантами, способностями, связанными с профессиональной деятельностью. Любви пока что не предвидится. А вообще посмотрела, по судьбе у вас поздний брак, ближе к сорока годам. Впрочем это не помешает вам обзавестись ребеночком. В следующем году возможен роман, в результате которого может появится у вас сын.
Весь год связан с работай всё вокруг бумаг крутится, поездка куда то далеко, общение с многими людьми разного пола, родительский дом вам выпал помощь я так понимаю матери, домашние хлопоты и опять работа работа. Вам нужно заняться своей личной жизнью вы её забросили на третий план и всё не как руки не доходят заняться этим делом. На этот год в плане любви тишина.
Здравствуйте, Ольга! Год будет для Вас очень удачным, впереди Вас ждёт продуктивная работа, с помощью которой Вы сможете обрести устойчивую почву под ногами и улучшите своё финансовое положения! В личной жизни, неопределённость, идёт крушение иллюзий в отношении мужчины, Вы  ожидали от отношений гораздо большего, чем планировал мужчина! Также виден в Вашем окружении мужчина,  с которым будет приятное общение и поддержка! В конце года Вас ждёт новое знакомство, которое приведёт к прочным и гармоничным отношениям! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! В целом Ваш личный год пройдет под знаком аркана Умеренность. Стороны Вашей жизни будут уравновешены, а от Вас потребуется стиль поведения, придерживаться верной меры во всем. Финансоый уровень будет достойным, но обстановка на работе часто будет приновить волнения и приводить Вас к состоянию выбора. Вам стоит проявить осторожность и придерживаться нейтралитета и мудрых решений. В личной сфере Вас ждет радость, выпала карта исполнения желаний и Вы находитесь на линии жизни, ведущей к их реализации. То есть, рекомендуется определиться, чего же Вы действительно хотите, потому что возможно, что счастье где-то рядом с Вами и Вам стоит его только заметить.Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Ольга. Этот год принесёт Вам  много приятных эмоций. Романтические отношения, влюблённость, поездки — всё это сделает Вашу счастливой. В финансовом плане тоже всё будет хорошо.
Добрый день. Октябрь-ноябрь 2015- благоприятен для начала отношений с уклоном на создание семьи.
Ольга, серьезных  отношений  у  вас  не  было. Вы  вся  в  работе, хотя  и  на  этом  поприще  проблемы.( коллектив  наверное  женский).Вас  уже  мучает  одиночество, частые  вопросы: почему  и  где, не дают  покоя.Ваши  близкие  тоже переживают. Вас  познакомят с  мужчиной. Ему  будет 35 лет. Произойдет  это  ближе  к  декабрю.
Добрый день! 2015 г. принесет вам проблемы со здоровьем. Обращайте внимание на каждую мелочь и сразу же обращайтесь к врачу. Но есть опасность неправильно поставленного диагноза.
Много обманов будет.
Работой будете просто загружены.
Особых событий в личной жизни не будет.
Доброго времени суток, Ольга!
Все больше у Вас дел семейных и личного развития. в личной жизни, про таких как Вы я говорю — поздняя :) ближе к 31 году создание семьи :) в этом году знакомство с ним; но сейчас Вы переживаете период принятия решения расставания; Вы очень позитивная и Вы очень женщина, так что справитесь :)
Здравствуйте.На данный момент у вас видитмя дружба с человеком, но не более.Новые отношения будут у Вас в апреле.
Добрый вечер! В наступившем году идет постепенное улучшение ситуации во всех жизненных сферах .
В личном-шанс на создание семьи, но это только к концу года.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте Ольга!
Этот год исключительно благоприятен в плане личной жизни.
Осенью вероятно замужество.
Удачи

Добрый вечер, Ольга. В личном Вас ожидает развитие уже имеющихся отношений. Хотя пока Вы на них и не возлагаете особых надежд.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Знакомства и встречи. Замужества не видно или небольшая вероятность.
Здравствуйте судя по информации по фото которое у вас в профиле в начале августа этого года у вас идет судьбоносная встреча с мужчиной старше вас на 2 года.Эти отношения перерастут в брак и семью.Это ваш человек по судьбе.Мужчина разведен с хорошим финансовым положением.
Этот год  для Вас  с переменами большими в вашей жизни. Брачные узы Вас ожидают. Огорчения и проблемы отойдут в сторону.