помогите расшифровать.всё что я запомнила про сон,это то что я пришла в дом с кем-то,вроде это был мужчина,и говорила ему что "эти вещи тоже можно... - вопрос №1347177

забрать, они целые", а вроде такое ощущение было что вроде я пришла в сгоревший дом, то ли хотела забрать из дома, уцелевшие вещи, при чем видела свои вещи, которыми я на данный момент пользуюсь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это отношения которые изжили себя6 которые закончались возможно не совсем удачно, это просто прощание с прошлым! Простите и отпустите всех и все и вам станет легче6 ниочем не жалейте! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сложный и его трактовать нужно сообразно вашим полным данным
Здравствуйте, наяву придется что-то начинать заново, или с чистого листа(на это указывает сгоревший дом во сне), уцелевшие вещи-сможете сохранить для себя какие-то ценности, информацию!