Добрый день. Интересует толкование сна. Первый сюжет - мною было найдено дома много сережек, якобы ранее мною утерянных, и гвоздики, и висюльки, и... - вопрос №1347286

одиночные, с разноцветными камнями и парные, и я была в восторге от того, что наконец нашла их. Хотя на самом деле, на яву была потеряна всего 1 сережка с топазом, которая в этом сне нашлась. К чему бы это? Второй сюжет в этом же сне. Смотрю в небо — а там много ярких больших звезд, и одиночных, и целые созвездия и всякие разные фигуры, они двигались как живые, образуя все новые фигуры, я была поражена этим зрелищем. Тоже не пойму, что бы это значило. Буду очень благодарна за ваши ответы, уважаемые эксперты.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к интригам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Столь яркие и красочные сны-к ярким событиям.Прибыль, финансовое улучшение, успехи в материальном.
Серьги, увиденные во сне, предрекают хорошие новости.Сонник полагает, что увидеть во сне сережки – очень благоприятный знак. Молодым сон обещает новые увлекательные знакомства, много романтики и флирта. У Вас будет много поклонников.Если вы во сне видели  сияющие звезды, — этот сон сулит процветание, или выгодное путешествие,  хорошие новости… Удачи Вам…