Когда я встречу своего человека? Какая работа у меня будет и дальнейшее ее развитие? Что будет в моей семье? Как будут звать мужа ? Что со мной произойдет в 2015 году ? - вопрос №1347565

2 ответа

Ответы

Этот год для вполне удачен, произойдёт много интересного, встретите своего человека в октябре, в работетперемены ожидаются, возможна смена места работы
виктор и работать будите в сфере экономики