Вопрос о личной жизни на неделю: Анна, рожден(а) 21.04.1984 из жезказган, казахстан - вопрос №1156641

500 p
Добрый вечер, скажите чего ожидать в личных отношениях в ближайшем будущем? Анна 21.04.1984 Ждет ли меня встреча с человеком с которым можно создать семью и родить ребенка?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такое ощущение, что Вы уже вышли на линию жизни, ведущую Вас к браку. Ваш будущий супруг или где-то совсем рядом или вот вот появиться в Вашей жизни.2015 год принесет изменения в Ваш социальный статус. Впереди замужество и счастливое материнство.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Встреча с мужчиной для  брака у вас в следующем году  осенью, ранее не просматривается. Конечно отношения до этого времени могут быть, но они все будут не серьёзными.
В браке   у вас двое   детей — дочери.
Удачи вам и всех благ!
Анна, будущего своего супруга встретите через 4-5 месяцев, свадьба — через 1 год 2-3 месяца. Ребенок будет один, девочка, просматривается весной 2017 года (апрель-май)
Есть парень который вас любить.с ним отношения будет.брак 2016 году дети дочка 2017 году родится .
раньше было общения с парнем но расстались .
думаю вы девственница очень порядочный выглядите.
Здравствуйте Анна!
Вы очаровательны, просто созданы для любви и брака. И он у вас произойдет в 15 году. Встретитесь совершенно неожиданно, кармическая встреча. Брак по любви, двое детей, с небольшой разницей в возрасте.
Удачи
Добрый вечер! Человека встретите в течение 6 мес.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
скажите чего ожидать в личных отношениях в ближайшем будущем? Кто-то следит за вами, дела высасывают из вас всю энергию, множество мелких проектов, незаконченные главные дела, спешка в делах, разбазаривание своих сил и способностей.
Есть нечто негативное что отодвигает от Вас парней. Даже  ответы на  Ваш вопрос отодвигаются  - прощло столько времени а ответов мало.  желательно препроверить вашу ауру
Доброе утро. У вас примерно через год — полтора показывают крепкие отношения, которые приведут к браку. Но это не новый человек, а тот, которого сейчас знаете хорошо, с которым уже была близкая связь в прошлом, но закончилось все разрывом.
Здравствуйте.
Я вижу, что личные отношения сложатся у Вас благодатно.
Детей не менее двоих в полной семье.
Муж заботливый и умеющий зарабатывать, любви будет хватать от него.
Всех благ.