Любовь - вопрос №134764

Доброй ночи! Скажите как сложатся наши отношения с мужем? Последние время у нас очень обострились отношения. Ольга 11.10.77 Анатолий 20.06.76

Ответы

Ольга,

Мне видится, что у Вас с мужем назрел кризис отношений. Если он удачно разрешится для Вас обоих, то ваша пара может выйти на новый виток отношений с учётом пережитого опыта. Думаю, в вашей ситуации имеет место некая духовная глухота, недостаток взаимопонимания. Вам было бы неплохо поговорить начитоту, выяснить все взаимные притязания, потребности и чувства. Возьмите инициативу в свои руки. Смена обстановки и внесение новизны отже не повредят. Прогноз развития отношений в общем благоприятный.

Конфликтная ситуация уладится, если Вы возьмете ее под контроль. Прогноз в целом благоприятный, но все зависит от Вас.