Здравствстуйте. Меня (Я - Ирена Калантарян 23. 07. 1967 года рождения , Ереван- Армения) интересует будем ли мы вместе? с Оганнесян Грачиком ( 19.05.1980 г. село Агарак- Армения). С уважением .... - вопрос №1347663

Ответы

Добрый вечер! Вы очень переживаете, но, к сожалению, в плане дальнейшего будущего с этим человеком идут сложности и трудности.