Уважаемые эксперты, почему большинство предсказаний не сбываются? - вопрос №1347991

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена! :)

Предсказания по большому счёту — это возможный исход событий, предупреждение, что если Вы не измените тактику, действия, то всё будет так, как предсказывалось. Это первая причина.

Вторая: может от того, что один вопрос прогадан тысячу раз, и тем самым прогадана судьба.

И третья причина: консультация была проведена не у настоящего экстрасенса, а либо у практика, который только учится, либо у обыкновенного шарлатана.

Всё просто!

Мудрости Вам!

С Уважением, Катерина! :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы за короткий срок пребывания на сайте задали порядка 50 вопросов… в общем режиме… интересно понимаете ли вы что этим уже испортили себе жизнь… ну а по сути вопроса скажу… сколько людей… столько и мнений… вам же люди отвечают…
Здравствуйте, возможно частое обращение, просмотр Вас-искажают информацию, Вы сами надеетесь на предсказание и перестаете действовать или вообще бездействуете в той или иной ситуации, поэтому многое меняется из всего этого.