Интересует такой вопрос на счет переднего рычага. На бампере имеется отверстие для проушины под трос, но самой детали буксировки пока не имеется, и... - вопрос №1348316

все время приходилось цеплять трос за передний рычаг подвески. Хочу узнать вредно ли это?

Ответы

спросила соседа… у него авто-мастерская… улыбнулся и сказал… очень вредно… это все равно что сумки носить на пятой точке…