Здравствуйте у меня такая проблема уже с нового года решить не могу ! Вобщем у меня что-то стало с видеокартой у меня ноутбук(HP G62 b26er) В... - вопрос №1348587

Диспечере устройств показывает только intel® HD Graphics иза етого интела я играть не могу в игре кс 1.6 фпс 8((9 А раньше 100 было и раньше каталист контор был а щяс интел что делать помогите пожалуйста операционная система (Винда 7 домашняя базовая 32 бит) Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Установить.
Leshcat’s Catalyst 14.12 Omega UnifL
Unified Leshcat Driver Manual