Работа - вопрос №134866

Моя мама (Татьяна. 28.01.64. Москва.) переживает за работу!!! Боится, что ее выгонят, уволят в силу своего возраста! Скажите она останется на своем месте??

Ответы

Здравствуйте. В ближайший год увольнения не вижу!!!

Таро Дьявол

Ваша мама очень хочет работать на этой работе, еще не время сидеть дома и финансы естественно нужны.

Она по рукам и ногам связана своими страхами, убеждениями коллег, что вот могут тебя или нас (если она там не одна в таком возрасте) уволить, обстановка накаленная, но возможно она и сама себя так настраивает и успокоиться не может.

И скорей всего ее на это настраивают и заводят, хотят чтобы она сама ушла, так как на ее место наметили своего человека, но ваша мама, несмотря на страх, не сдается, и правильно делает.

Мой совет успокоиться и нечего не бояться, поднять голову и всем назло работать, да еще и лучше прежнего, всем врагам назло.

А если будет показывать свою слабину, в виде страха и да бояться собственного говоря будет, тем самым может сама себе навредить, так как пропадет внимательность, но добавиться нервозность, что может негативно сказаться на работе и тогда вопрос может возникнуть сам собой.

Пусть не переживает, все будет хорошо.

Ваша мама не зря беспокоится, видно что то чувствует. У меня выпало, что её хотят «уйти».

Здравствуйте!

на работе есть не доброжелатели, которые хотят ее увести со своего места работы.Подробнее в чате.

Очень скоро выгонят.

Опасения небеспочвенны, увы… и произойдёт это намного скорее, чем кажется. Так что лучше смириться, либо попытаться что-то предпинять. За советом, что делать — обращайтесь в чат!

Да, вероятность увольнения большая. Можно попытаться помочь ей удержаться на ее работе с помощью магии.

@ SOFIA CHERNAYA